Импортировать приватный ключ в cranepay core

pushistik

Administrator
Команда форума
#1
  • Для импорта приватных ключей в бумажник cranepay, нам нужно заранее экспортированные ключи из cryply core, ТУТ
  • Устанавливаем кошелек, дожидаемся синхронизации блоков.
  • Загружаем новый кошелек, после запуска видем баланс бумажника 0.
1547744281809.png

  • Открываем текстовый документ в котором записаны ваши приватные ключи
1547744467293.png

  • Дальше для импорта, нам нужно перейти в пункт "Помощь => Меню Отладки" и выбрать окно "Консоль"
1547744735647.png

  • Вводим команду
    Код:
    importprivkey [your crp privat key]
    , и ожидаем конфирмацию.
  • Выполняем операцию импорта для всех ключей которые нужно восстановить
1547745650003.png

  • После каждого восстановленного приватного ключа мы увидим пополнение в бумажнике и транзакции в которой и были отправлены на все адреса монеты
  • После копирования всех 5 адресов я получил свои 1000 CRP
1547747606544.png
1547747621084.png

  • Теперь можно использовать бумажник cranepay в полной боевом режиме.
  • Сохраните свой новый wallet.dat в безопасное место!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vitek

New member
#2
Закрепи в теме сразу ссылку на скачивание нового кошелька пожалуйста.
 
#6
В инструкции написано "Хотя достаточно отправить деньги из Cryply в CranePay " а как это сделать если кошелек cryply пишет, источник блоков не доступен? Отправить то можно , но я не думаю, что дойдут
 
#9
Если вам нужно скачать взломанные игры на Андроид https://i-androids.ru, то у нас можно скачать их бесплатно и вы получите полные игры на Андроид для вашего мобильного телефона. Игры с бесконечными и большим количеством денег, открытыми уровнями или разблокированными предметами.
 
#10
Если вам нужно скачать взломанные игры на Андроид https://i-androids.ru, то у нас можно скачать их бесплатно и вы получите полные игры на Андроид для вашего мобильного телефона. Игры с бесконечными и большим количеством денег, открытыми уровнями или разблокированными предметами.
 
#11
Наша общество была открыта в Москве в 2020 году и, несмотря для большую конкуренцию и сложную конъюнктуру рынка, вскачь нашел первых постоянных и верных клиентов, на которых мы опирались в построении принципа нашей работы, которого мы придерживаемся. Реализация в магазине садовой техники для нас – это не основная идеал, а единственно лекарство, с помощью которого нам удается дозволять клиентам товары и технику, абсолютно подходящие их требованиям, желаниям и возможностям, и делать это крайне качественно и профессионально. https://www.market-t.ru/ В нашей компании работают серьезные сотрудники, отлично ориентирующиеся в всем товарном ассортименте и тонкостях предлагаемого оборудования и товаров.
 
#14
По несчастливой случайности принадлежащая нам фирма вручила пылесос Кёрхер для замены двигателя в сервис "Три кита" 3kitaaa.ru ИП Попов Н.В. Поставили двигатель, но он непригодный оказался. А другого подобного нет. Я согласился поставить движок подороже. В конце концов получили наш пылесос через полтора месяца, они и даже не извинились. По телефону говорят так, будто всё нормально. Директор сервиса откровенно дерзит.
 
#17
Обратились с поломкой колонки в ТРИ КИТА - 3kitaaa.ru Отвратительный сервис ,отдали колонку на восстановление ,заявили сделают на следующий день,в конце 9 дней прошло, но совсем ничего не сделали!!! Хамское отношение служащих
 
#18
Приветствую всех на этом форуме. Недавно мне порекомендовали Дом интернат для пожилых людей Доброта в Минске. С годами появилась потребность в дополнительном присмотре за пожилыми родственниками, но времени не хватает.
Поэтому вопрос для многих очень требующий решения. Если вы тоже в подобной ситуации, тогда вам поможет Дом престарелых Доброта "Доброта" в Белоруссии.
 

Вверх